Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Среда, 01.05.2024, 23:59
Приветствую Вас Прохожий

Походы гильдии - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Походы гильдии (Обсуждения)
Походы гильдии
ArimanДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:03 | Сообщение # 16
Захожу но редко
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (ramani)
ой, ариманыч а как же рейд в пятницу?? или жажда эпиков на новом кд все таки сильнее??

твинком сходи wink а потом создай пост что все говны и не пришли и ты завязал с РЛ wink


 
МьюттиДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:40 | Сообщение # 17
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Jaam)
я б с удовольствием по магу и вару почитал. и может был бы больше полезен в рейдах.

Гоху смотрел?
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=274419

Добавлено (28.09.2009, 12:40)
---------------------------------------------

Quote (ramani)
или жажда эпиков на новом кд все таки сильнее??
Quote (Ariman)
а потом создай пост что все говны и не пришли

for Ramani:Да, эпегов хочется и мноого! Абсолютно беспонтово в зеленке бегать.
for Ariman:Угу, я знаю не одного РЛа, которого затрахало собирать разные варианты слакрейдов, чем выше "свобода" членов рейдов, тем большая нагрузка на РЛе, который эти рейды пытается собрать.

Уважаемые, совершенно неконструктивно. Лучше скажите что нить по предложенному.

 
ramaniДата: Понедельник, 28.09.2009, 13:05 | Сообщение # 18
Активность 80%
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Статус: Offline
а все просто. На среду назначено ИК25. Отмена рейда назначенного Каспаром с ним же и согласованна. По обоюдному решению идем ИК25 гильдией. Желающих и одновременно готовых людей должно хватить если не вмешаются политические настроения. Не вижу сейчас причин которые помешают нам в среднем одетым в т8 пройти ик25 за один вечер. Надо приложить усилия всем желающим пойти.
ЗЫ И маленькая шпилька на последок: создать в нашей гильдии ик25 на пятницу после назначения ик25 на среду это я даже не знаю как называется, точнее знаю но тут не скажу что бы не ругаться матом на форуме :)))


have fun
 
MitriellДата: Понедельник, 28.09.2009, 13:23 | Сообщение # 19
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Поддерживаю Митю на счет конструктива.
Не будем изливать свое красноречие или перемалывать одно и тоже. Проблема давно известна.
Еще раз хочу подтвердить свое участие в любом рейде гильдии. Прошу всех кто следит за этой темой отписаться, что он лично может, хочет принять участие.
Разумеется это потребует от каждого пожертвовать немного свободы.


DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
DJ_XaKePДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:57 | Сообщение # 20
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Лично я могу, хочу принять участие. В любом гильд рейде. Только с одним условием: это не должно быть с ножом на танк.
От меня рейд получает: адекватного помощника РЛ, способного понятным языком рассказать тактику и направить рейд в нужном направлении. Ну и высокий дпс.

И еще попросил бы от всех без исключения согильдийцев, и как офицер и как рядовой согильдиец: будьте хоть немного терпимее друг к другу! Уважайте других! Не делайте поспешных выводов. И перечитайте наконец устав, там немного, а для мозга полезно. Потому что последнее время на каждом шагу все кому не лень постоянно его нарушают. Как виспы, так и старейшины.


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
HlopchikДата: Понедельник, 28.09.2009, 23:18 | Сообщение # 21
Активный участник
Группа: Старейшина
Сообщений: 256
Статус: Offline
В чт. попробую собрать нормальный рейд на ик10 с приоритетом на ги членов. Если удастся собрать всех кого хотелось бы и проход будет удачным - сразу после ИК10 поведу на ИВК10.

Идет ли Слонопотам на свист? А если идет, то ЗАЧЕМ?" (с) Пух
 
DJ_XaKePДата: Вторник, 29.09.2009, 01:30 | Сообщение # 22
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
готов поучаствовать. кд до четверга портить не буду.

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
МьюттиДата: Вторник, 29.09.2009, 10:00 | Сообщение # 23
Страж
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (DJ_XaKeP)
готов поучаствовать. кд до четверга портить не буду.

+1,
и может в сообщении от гильдии написать просьбу к народу что б не запарывали кд, а то на форуме далеко не все почему то бывают.
А то соберем на среду не 25 а 22 или 21 человек, так можно будет хоть на арку или оню сходить.
 
PropowednekДата: Вторник, 29.09.2009, 12:44 | Сообщение # 24
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Пирексия,
Quote (Пирексия)
Просящие помощи в 90% случаев совершенно не интересуются тем, чем заняты согильдийцы в момент зова на помощь

Кристиночка!!! ты сааамый сааамый лучший помогатель-выручатель!!! ну ты сама знаешь почему...
нащет занятости = даже перед тем как написать "Может ли ктонть кто не занят помочь с квестом??" как правило смотрю шо в настоящий момент гильда делает... в противном случае как то нехорошо получается.
ну и второй случай - если в области моего КУ (ну рядышком то есть) находиться согильдиец (узнаю просто - список гильдии и карта) то могу виспернуть вприват ему насчет занятости и помощи.
зы. ещё раз повторю!! Кристиночка (особенно в виде ДК-козы) сааамый лучший помогатель!!!


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
ПирексияДата: Вторник, 29.09.2009, 12:59 | Сообщение # 25
Активный участник
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 474
Статус: Offline
Спасибо, Тимурчик biggrin


In a dream I cannot see
Tangled abstract fallacy
Random turmoil builds in me
I'm addicted to chaos
 
DJ_XaKePДата: Вторник, 29.09.2009, 14:56 | Сообщение # 26
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Мьютти)
может в сообщении от гильдии написать просьбу к народу что б не запарывали кд, а то на форуме далеко не все почему то бывают.

Напишем, хорошо.
Вот только надо чтобы все заранее понимали и были готовы, что их могут и не взять, т.к. банально если будет 15 желающих человек, то пойдет только 10. А может даже и меньше, если, например, по классам будет не складываться и хилов будем добирать из пуга. Но я очень надеюсь что такого уж точно не будет. Хлопчик сам имбохил. Нужен еще 1 любой АОЕ хил и все. В 2 хила все проходится на ура.
В любом случае, обращаюсь ко всем: не надо обижаться, если вы сохранили КД, а вас не взяли по объективным причинам. Если наберется таких хотя бы человек 5 - лично я сам поведу туда рейд своим паладином.

Quote (Propowednek)
ну и второй случай - если в области моего КУ (ну рядышком то есть) находиться согильдиец (узнаю просто - список гильдии и карта) то могу виспернуть вприват ему насчет занятости и помощи.

Кстати, очень хороший подход! Я тоже, бывает, когда лечу куда-то через локацию и вижу что там кто-то 77лвл, например, бегает (если у него картографер стоит, то я его вижу на карте даже без пати), иногда пишу в приват сам, не нужна ли ему помощь с каким-то групп-квестом. Ну если, конечно, там, куда я лечу, меня уже не ждут. smile


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
FaendangoДата: Вторник, 29.09.2009, 15:59 | Сообщение # 27
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
А вообще по поводу помощи с квестами или там с обнаглевшими ганкерами: самый лучший подход - спрашивать виспом. Не "Эгэгэй, согильдийцы, помощи надыть", а допустим /w Малрах: Есть 15 минуток помочь с двумя-тремя квестами? Я там-то там-то.
99%, что ответят положительно, если не будет никаких прям уощення срочных дел. Ведь чат пролетает со скоростью 7-8 строк/секунду, если находишься в городе. У меня есть отдельный канал только для гильдии/группы/рейда/бг, но если ищешь пати или просто хочешь общий канал почитать, то включаешь общий и там ппц =) А увидеть висп - это запросто, он же, падлюка, фиолетовый =)
 
DJ_XaKePДата: Среда, 30.09.2009, 13:52 | Сообщение # 28
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Faendango)
А увидеть висп - это запросто, он же, падлюка, фиолетовый =)

Да-да-да, а ведь к фиолетовым пикселям у нас особая любоффь... Правда, Валера? smile


тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
PropowednekДата: Среда, 30.09.2009, 15:24 | Сообщение # 29
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (DJ_XaKeP)
Да-да-да, а ведь к фиолетовым пикселям у нас особая любоффь... Правда, Валера? smile

кхе получается и у меня тоже любофьь к фиолетовым. просто потому что WIM стандартный цвет висперов имеет фиолетовый и выскакивают в окошке отдельном (причем если в бою то не выскакивають)


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
DJ_XaKePДата: Среда, 30.09.2009, 15:59 | Сообщение # 30
Я люблю это место
Группа: Гости гильдии
Сообщений: 1706
Статус: Offline
ВИМ - кака. Очень сильно тормозит систему, если открыто 4-5 окон.

тру ддшеры щемят мобов гораздо раньше танка, потому что НЕЛЬЗЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ДАТЬ ТАНКУ НАБРАТЬ АГРО!!!111

Гордонфримэн / Ноиркана / Бугги

 
Форум » Гильдия » Двор » Походы гильдии (Обсуждения)
Поиск: