Форма входа

Меню сайта
Прогресс
WoW Guild Rankings
Воскресенье, 28.04.2024, 01:05
Приветствую Вас Прохожий

Другие миры - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Afila, Сэйбот  
Форум » Гильдия » Двор » Другие миры (или сказания о моих перевоплащениях)
Другие миры
PropowednekДата: Пятница, 25.11.2011, 21:04 | Сообщение # 46
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
в общем ситуация такая что серверов очень много...
и на все очередь.... так что скорее всего никто не с кем не пересечется (


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
СэйботДата: Пятница, 25.11.2011, 21:52 | Сообщение # 47
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
У нас вообще кнопка play неактивна... Так и не поняли в чем дело. Зато сидим смотрим Star Wars) Решили всю шестилогию пересмотреть.

 
MitriellДата: Воскресенье, 27.11.2011, 08:32 | Сообщение # 48
Я люблю это место
Группа: Модераторы
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Ребята, как получится у вас поиграть, отпишите свои впечатления, очень интересно на что это такое.

DRUID - Driving Under Influence of Drag
Митриэль
 
СэйботДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:26 | Сообщение # 49
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Немного побегали, прям совсем чуток... И вправду очень похоже на wow... В целом впечатлило не сильно. Основной отличительной чертой, как я понял, будет сильная сюжетная линия, озвученные диалоги ит.п. Но в итоге все пафосные речи и воззвания сводятся к "убей 10 кабанчиков". Также пока не могу представить в игре какого-либо сильно интересного ПВЕ... Вообще, пока я играл, у меня было ощущение что я играю в обычную сингл рпг) Хотя видели мы конечно мало, может все самое интересное осталось и за кадром. Графика понравилась даже меньше чем в wow, там хоть все недостатки скрываются за мультяшностью, а здесь видно что движок бесповоротно устарел (avrora engine еще в первом невервинтере использовался). В общем месяцок-другой бы я поиграл (и то если русская версия когда либо будет, сложно все таки большие объемы информации на чужом языке воспринимать), на дольше бы меня врядли хватило.
P.S. Но синематики там бесподобны) Хотя в WoW опять же не хуже...


 
ЖгучийДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:51 | Сообщение # 50
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Guild Wars 2 ... пока больше конкурентов вов не наблюдается..

 
PropowednekДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:44 | Сообщение # 51
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Я попал на тест:
Впечатления за 2 выходных от игры в целом нельзя оценить.
могу сказать как поклонник STAR WARS вселенной я был даже слегка разочарован. никаких фишек плюшек графики замысла я не увидел... выезжают (сволочи) именно на светлых чувствах (а кто за ситхов на темных чувствах) поклонников франшизы.
как результат игра в онлайне продержится достаточно долго но топовой не станет никогда.
теперь по полочкам.
1. слизано с других ММО очень много, но ничего плохого в этом нет. (как говорят композиторы когда делают плагиат "нот всего семь!!!")
2. графика достаточно приятная, но движок конечно устарел. (в настоящий момент лично мне больше нравиться движок Age o Conan)
3. Монологи и сюжетная линия проработаны просто офигительно. длинные хорошо озвученные и обыгранные монологи отлично вписыающиеся в сюжет (настрелять десять противников wink ). при этом отвечая на вопросы монолога надо думать что отвечаешь т.к. зарабатываюся очки темной или светлой стороны. вот только на 3м часу игры сии монологи тебя начинают утомлять и ты их сбрасываешь... и тупо быстро читаешь текст монолога на экране и быстренько(не задумаываясь - квест всё равно дадут если не откажешься) тыкаешь в выбор ответа.
4. положительная черта - нууу хоооть какая то игра в стили скайфай "не симулятор в космосе"
5. сама игра за разне типы персоажей - пробовал 3 типа.
скажу честно не прокачивал никакоо особо - только первые поверхностные ощущения.
1. джедай рыцарь - что то не понравилось... и всё тут... вроде и гладко и плавно палкой световой машет. быстро срубает противников и выживаемость хорошая... но что то не по душе.
2. bounty hunter = охотник за головами - рендж дд или офф танк. стреляет с пистолета, или с двух кидает гранаты и т.д. Общее впечатление приятной механики игры. мне понравилось.
3. Trooper = штурмовик - рендж дд, танк или, представьте себе чувак с большой пушкой = лекарь. механика игры аналогична охотнику за головами но здесь у вас в руках штурмовая винтовка, кидаете ракеты из подствольника, поливаете врагов очередью или жарите их чем то типа молний. по отзывам на сайтах читал что сюжетная линия штурмовика самая слабая - не соглашусь - все линии у всех классов равноценные тут кому что больше нравиться.
резюме - покупать не буду. если будет триал период до 7ми или 14ти дней чтобы прокачаться побольше потырцаю ещё раз. если будет ф2плей с премиум подпиской то тоже буду пробовать ещё раз. класс которым буду опять начинать играть - штурмовик.


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
СэйботДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:01 | Сообщение # 52
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Вот насчет диалогов кстати, почитал отзывы многих других людей, все пишут что диалоги и катсцены в подземках очень раздражают. Когда ты их слушаешь в первый раз - раздражают люди, с которыми ты проходишь подземку, воскликами "GOGOGO!!!", когда во второй раз - люди которых приходится ждать полчаса пока они все послушают.) Из классов мне кстати jedy knight тоже не очень понравился, какой-то прямолинейный, и начальные квесты скучноватые. Понравился - Smuggler (как я понимаю, аналог Bounty Hunter у империи). Хотя игра за него мне больше аркаду напомнила - прячься за укрытия, кидай гранаты) Но по крайней мере в WoW я такой механики не припомню.



Сообщение отредактировал Климен - Понедельник, 28.11.2011, 18:02
 
PropowednekДата: Вторник, 29.11.2011, 11:31 | Сообщение # 53
Мне не все равно
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (Климен)
Понравился - Smuggler (как я понимаю, аналог Bounty Hunter у империи).

нет. Smuggler аналог Imperial Agent. я бы сказал это класс Rogue. Light Armor/medium armor.
а Bounty Hunter аналогичен Trooper - класс heavy armor range dd.
Iquisitor Empire = Jedy Councillor Republic.
Jedy=Sith.
аркада абсолютно за все классы. просто за класс rogue более явная.


url=http://www.zetbit.com/] img]http://www.zetbit.com/sig-1207075.jpg[/img][/url]
 
ЖгучийДата: Среда, 22.02.2012, 22:02 | Сообщение # 54
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
А как вам вот такой мир:

http://www.youtube.com/watch?v=Cp4odpS_I0Y

в последнее время увлекся и вам советую...

Если кому какая помощь нужна, советы, пишите помогу...




Сообщение отредактировал Жгучий - Среда, 22.02.2012, 22:15
 
YamahaДата: Четверг, 23.02.2012, 21:57 | Сообщение # 55
Активность 90%
Группа: Старейшина
Сообщений: 881
Статус: Offline
Ты уверен что ты ту ссыль дал? =D Пейнт это канеш весело, но далеко не всем по карману + не сезон =D

 
СэйботДата: Пятница, 02.03.2012, 16:11 | Сообщение # 56
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Начинается раздача бета ключей для Diablo 3 в EU регионах. В частности, мне уже прислали письмо с Канобу, там вроде бы каждый час раздают сколько-то ключей.



Сообщение отредактировал Климен - Пятница, 02.03.2012, 16:13
 
СэйботДата: Пятница, 20.04.2012, 09:37 | Сообщение # 57
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Кого интересует, и кому так и не повезло с ключом от беты Diablo,
в эти выходные (с 23:01 пятницы 20 апреля по 21:00 понедельника 23 апреля (по московскому времени)) будет проходить открытое бета-тестирование, доступ открыт для всех желающих.


 
SuliДата: Пятница, 20.04.2012, 13:42 | Сообщение # 58
Активность 40%
Группа: Старейшина
Сообщений: 85
Статус: Offline
Скачаю бету посмотрю что за игра, по роликам/скринам мнение негативное, может сама игра затянет.
 
СэйботДата: Пятница, 20.04.2012, 13:45 | Сообщение # 59
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 481
Статус: Offline
Ну ты в какие либо rpg/action играл? Аля Titan quest, Sacred, Dungeon Siege?

 
СпазмолгонДата: Пятница, 20.04.2012, 15:12 | Сообщение # 60
Впервые здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Кстати, предлагаю массово обменяться баттл-тегами, чтобы сообща побегать. Подозреваю, что кооперативный режим будет интересней.

 
Форум » Гильдия » Двор » Другие миры (или сказания о моих перевоплащениях)
Поиск: